Понедельник, 29.04.2024
svoboda.clan.su
Меню сайта
Форма входа
18:10

Скачать книгу Брендинг - Макашева, Макашев

Брендинг - Макашева, Макашев
Автор: Макашева Зинаида Мефодиевна, Макашев Максим Олегович
Редактор: Соболевская Ю.
Издательство: Питер, 2011 г.
Серия: Учебное пособие
Жанр: Маркетинг

Аннотация к книге "Брендинг"

В пособии рассмотрены теория и методология формирования процесса организации управления Брендингом и ее основные составляющие: организация процесса формирования торговой марки, процесс организации развития бренда и технология процесса организации управления брендингом. Актуальность излагаемого материала в первую очередь опирается на следующие факты: нет однозначной трактовки явления брендинга; отсутствует научная теория технологии организации брендинга; нет четкого определения понятия брендинга; не прослеживается явная связь брендинга как особого вида управленческой деятельности с маркетинговой, так как не сформулированы принципы и методы, на которых строятся связи внутренней и внешней среды.
Особое внимание уделено вопросам брендинга в России, в частности - технологии организации управления брендинговой деятельностью на предприятиях промышленности.
Пособие полностью соответствует действующему учебному стандарту и...
Читать полностью
В пособии рассмотрены теория и методология формирования процесса организации управления брендингом и ее основные составляющие: организация процесса формирования торговой марки, процесс организации развития бренда и технология процесса организации управления брендингом. Актуальность излагаемого материала в первую очередь опирается на следующие факты: нет однозначной трактовки явления брендинга; отсутствует научная теория технологии организации брендинга; нет четкого определения понятия брендинга; не прослеживается явная связь брендинга как особого вида управленческой деятельности с маркетинговой, так как не сформулированы принципы и методы, на которых строятся связи внутренней и внешней среды.
Особое внимание уделено вопросам брендинга в России, в частности - технологии организации управления брендинговой деятельностью на предприятиях промышленности.
Пособие полностью соответствует действующему учебному стандарту и адресовано студентам и аспирантам вузов по специальности "Реклама", "Маркетинг", "Связи с общественностью", а так же менеджерам-практикам, занимающимся проблемами маркетинга и предпринимательства.


Брендинг - Макашева, Макашев

Брендинг - Макашева, Макашев



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
svoboda.clan.su © 2024 Карта сайта
uCoz